Я прочитала сказку «Конёк-Горбунок»…

Я прочитала сказку П. П. Ершова «Конёк-Горбунок».  Эта сказка очень интересная. Она мне понравилась тем что Конёк-Горбунок помогал Иванушке в трудной ситуации и никогда не обманывал его!